Добавлен: 03:00 06.03.2013

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обратилась в КА «центр финансового обеспечения» за интересующей мною вакансией. Девушка поинтересовалась о моем возрасте и вакансии на которую я хотела бы устроиться. Сказала,что у них заключается договор пенсионного страхования (НПФ) между соискателем и их агенством. Я возразила, так как я уже выбрала НПФ с которым не хочу расторгать договор и поинтересовалась с каким НПФ они работают, на что она ответила с НПФ "Согласием". Сказав,что если я буду с ними работать я обязана заключить договор с этим НПФ,так как это мой работодатель. Тогда я попыталась уточнить у нее, во что инвестирует свои средства данный НПФ. Она немного помявшись и "заикаясь" ответила что в строительство,в недвижимость и еще там во что то... Я ей объяснила,что прекрасно понимаю, что у каждого НПФ может быть множество сфер в которые они инвестируют средства и хотела бы узнать основную сферу. Мой вопрос поставил девушку в тупик и она обратилась за помощью к своей сотруднице,спросив: "... во что "Согласие" инвестирует средства?". На заднем плане я услышала ответ! "Что это такое? Что она там так умничает? Если она такая умная она мне здесь не нужна! Скажи ей до свидание!" После чего та дама с которой я общалась, просто повесила трубку,ничего не объяснив,не извинившись и даже не попрощавшись!
P.S. И вот как это понимать?! Выходит, что им не нужны квалифицированные сотрудники, которые в этом соображают?! После, я пробовала дозвониться до этой девушки,хотя бы для того , что бы уточнить, почему она так поступила, но все без успешно!