Отзыв о компании ООО "Мега Фудз"
Добавлен: 03:00 21.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недобросовестные работодатели! Существуют незаконные штрафные санкции (несоизмеримые с маленькими окладами)! Постоянное недоплачивание заработных плат с ссылкой на недобросовестное ведение табелей рабочего времени управляющими различных подразделений!
Например подразделение "Новосущевский" за один только 2009г. сменило более восьми управляющих, так что предъявлять претензии не имеется возможности из-за постоянной текучки управленцев! В главном же офисе происходит постоянная рокировка шапки управленцев, что так же усложняет возможность найти справедливости обычным работникам! Очень удобная тактика! Перечислю фамилии управленцев на тот момент, когда я покидала данную организацию:
Сазонов - генеральный директор --- Грачев - исполняющий обязанности генерального директора --- Фирсов - финансовый директор --- Никишин - коммерческий директор --- Бондаренко -операционный директор --- Селуянова -т ерриториальный директор --- Тамбовцева - управляющая подразделением "Новосущевский".

Опишу (по моему) незаконные действия управления компании на моем примере:
1. За пять стажировочных дней, на одном из подразделений ООО "Мега Фудз", был назначен вычет из моей зарплаты в размере 1500р. за проведенную инвентаризацию! Я в шоке!!!
2. Администратор подразделения вышел в учебный отпуск. Мне было предложено (скорее всего в качестве экономии) в течении месяца выполнять обязанности по данной вакансии, дабы не приглашать на столь короткое время другого администратора. Я, не учтя первый "удар по лбу" и надеясь на порядочность нашего управляющего (Мельников Николай Максимович) дала свое согласие. Мне взамен было предложена дополнительная оплата, т.е. по совместительству.
В итоге не заплатили НИЧЕГО!!! Якобы всеобщая отмена премиальной оплаты (мне обещали не премию, а оплату по совместитель совместительству).
3. Я работала в данной компании на должности кассир.
К нам периодически являлась так называемая служба безопасности: якобы отслеживала моменты расхищения денежных средств. На нашем подразделение имелась возможность подготовиться заранее прежде чем твою кассу пересчитает данная служба. Я не беспокоясь и соответственно не пользуясь данной поблажкой спокойно даю пересчитать наличность. У меня была недостача в размере 500 рублей. (видно передала сдачу с 500р., как с тысячи), т.е. мало того что я внесла недостающую наличность, так меня оштрафовали на 3000рублей! Это при зарплате в 13500! Подлость!
По данным фактам ничего предъявить не имеется возможности, т.к. вычет во всех случаях происходит по табелю белой зарплаты (белая еще ниже).