Отзыв о компании Техновент -НН

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Никому не советую работать в фирме Техновент-НН,занимающуюся изготовлением систем вентиляции для капстроительства.Эта шандора находится по адресу-приокский район,ул.Крутоярская 22 а.Их телефоны 4664000,4661441.Ориентировочно это где дорога на посёлок Черепичный,не доезжая остановку до ,бывшего завода Керамик,у ж.д.переезда(перейдя через него и лежащие бетоны) в низине за высоким забором(там всё время лает собака).Между ул.Нижневалдайской и ул.Посёлок Черепичный.У них всегда требуются жестянщтки.Объявления в сети ещё с мая.При собесседовании вам пообещают зарплату 25-30т.р.,но вы ничего не получите,точнее получите частями втечение полугода почти.

Даже при собесседовании они говорят о задержке зарплаты на месяц,но прибавляйте ещё пять смело,короче денег не получите вообще,забудте про них.Живут текучкой кадров,не отпускных,ни отпуска,забудь про это вообще.Всё валят на заказчиков.Якобы те не платят воремя деньги за работы выполненные,но это всё враньё и дежурные фразы отмазки,так говорить легче всего и находить крайних на стороне.В результате люди без денег-на ком лежит основная тяжесть работы...вам будут внушать дежурные фразы,что вы же всё равно деньги получите,пусть и не вовремя,но вам их всё равно выплатят-короче разыгрывать будут спектакль-о деньгах забудь.Кидать эти копейки как собакам костей частями.А на работу приходи вовремя,вкалывай на них забесплатно-они это любят,о деньгах попробуй спроси...Сегодня это стандартная схема этих поганцев-работодателей.Если захочешь расчитаться-кинут,денег при расчёте не получишь вообще.Кроме этого сорвёшь себе спину,так как будешь таскать всё на себе,и не важно какой это этаж-10-ый,20-ый-это не имеет значения.Хочешь работать за бесплатно-добро пожаловать в Техновент-НН.Несоветую ходить туда даже на собесседование.Не предоставляйте возможность этим негодяям поиметь с вас бесплатный труд.Можете почитать о них в отзывах об этой фирме.Помните-предупреждён-значит вооружён.

# Я2020-06-11 10:25:13
Фирма кидает с деньгами. Руководство чмошники. Денег не дождётесь. Подрядчиков поставляют.