Отзыв о компании 1-й сорт

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В процессе поиска работы отправил свое резюме данному работодателю. На радость получил отклик, но радость длилась не долго,уже после первого звонка работодателю создалось впечатление, что я позвонил в ПОДНЕБЕСНУЮ. Мне было назначено. Девушка, которой я позвонил говорила таким тоном, что казалось, что она дает мне право на жизнь. Каково же было мое впечатление, когда я, приехав на собеседование (на 15 минут раньше) обратился к секретарю при входе.

Далее описываю ситуацию:"Здравствуйте я по поводу вакансии". Ответ: "Здравствуйте". И далее было что-то несуразное. Типа кинофильма "Любовь и голуби". Крик: "Маринаааааа, нам на закупки нужны еще?". Ответ: "Да не надо уже никого"(крик из кабинета), лица я даже не видел.

Виноватая ухмылка на лице секретаря, сказала мне, что я уже тут совершенно лишний и типа шкафа, который тут забыли вынести. Это был первый случай такого отношения. Далее хочется только материться, поэтому писать не буду. Короче человека, кричавшего из кабинета можно назвать только одним словом - Б...о. Надеюсь остальные сотрудники компании и руководство кардинально отличаются от нее. Хотя судя по отделу кадров, они и набирают себе такое же б...о!!!