Отзыв о компании Текстильщик

Регионы работы: Кострома

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Теперь работодатели хотят подавать в суд, но я думаю они проиграют. Магазин площадью более 200 кв.м. ВООБЩЕ НИКАК не был защищен от краж. Нет, видеокамеры то есть, но они нужны только чтобы следить за персоналом (попробуй только лишний раз чай попей, тут же звонок). Но сообщить о факте кражи - ни разу не звонили в магазин. Антикражной системы нет, а в магазине полно мелкого товара, который легко можно засунуть в карман и никто не заметит. Зарплата серая - оклад 6600, а на самом деле - как хочешь так и работай, все равно штатное расписание никто не ведет, все на совести продавцов. Захотел заработать - вышел, нет - отдыхаешь дома. Условия труда жуткие.: магазин расположен в старом здании кинотеатра, ремонт не делался лет 50. Повсюду воняет канализацией, из 10 лампочек работает 1, летом невыносимо душно и жарко, зимой отключают отопление - экономят. Пять раз пыталась уволится - отговаривали. Сегодня шестой, и сегодня "джанго освободится" и уйдет. P.S.: 2/3 товара галимый левак с "Садовода". Цену ломят жутко, умножают "на три"