Отзыв о компании веревочный парк "Тысяча узлов"
Добавлен: 03:00 15.04.2014

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На собеседовании, которое проходило на улице, особо ничего не спрашивали, посмотрели, сказали что нужно 2 дня стажироваться, обязательно в загруженный выходной день - вроде как в будни народу мало и ничему не научишься.Эти 2 дня неоплачиваемые, но очень привлекло то, что график работы себе администраторы составляют сами. В итоге на следующих выходных я ходила на стажировку, которая оказалась полноценной работой:помимо того, что чуть постажировалась в тепле на кассе,сидела на детской трассе одна - собирала плату, и еще отправили выдавать тюбы - тоже одну, после чего ноги были в синяках, а пальто - грязным, да еще хозяйка этой конторы попросила на час задержаться - людей не хватало. По истечении часа оказалось, что все начальство - а это целая семейка(жена, муж и теща)- свалило и дальнейших инструкций не оставило. Инструктор записал мой номер телефона, сказал, что мне позвонят, и отпустил домой. На этом-то всё и закончилось: этот упырь Алексей, с которым я собеседовалась, не отвечал на звонки. Видимо, на следующие выходные уже подобралась новая бесплатная рабсила. У них и сейчас объявление о наборе персонала есть. Не попадайтесь на эту удочку(