Отзыв о компании Жасмина она же Феникс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Занимаются производсвом и продажей хоз. товаров, в частности для домашней консервации(крышки СКО, закаточные машинки).Уволился больше года назад, по причине бешеного руководителя, с расстройством нервной психики и регулярной задержки, выплаты заработной платы) При уходе не дали трудовую книжку и не выплатили заработную плату и компенсацию за не использованный отпуск.Постоянно кормили завтраками, на третий мой приезд, было ощущение , что меня просто изобьют.Написал заявление в Окружную прокуратуру, в Управление Президента РФ по работе с гражданами и организациями, в гос инспекцию труда г. Москвы (здесь ответа так и не получил) от остальных гос.структур получил обычные отписки. правда с печатями и подписями должностных лиц(все документы у меня на руках) Но видно широка лапа у наших Гос.структур. Никаких звонков и никаких решений по моему обращению так и не дождался. Понял, что правду искать у нас в стране Бесполезно(с большой буквы)прошу занести в ваш черный список..пусть другие подумают прежде чем туда устраиваться.Есть контакты бывших сотрудников, которые могут подтвердить данную информацию(имеется ввиду внутренняя политика компании).Это их сайт в инете http://www.jasmina.ru/ Там вся контактная информация.Сама компания находится по адресу 1-й Варшавский проезд. Еще много интересного в компании...происходит..знаков не хватит)).Заранее признателен Вашему сайту. С уважением, Павел.