Отзыв о компании 100 фабрик
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала там недолго. Директриса ("Ублюдина Наталья Владимировна") действительно - еще та су.... Считает себя самой умной - не дай Бог ты окажешься умнее ее, сразу загонит под стол как дворняжку. Хотя сама - не далекая и хвастливая.

Главный директор - пофигист, интересуется только лампочками и деньгами. Клиенты тяжелые (пенсионеры - туристы (с супермаркета) и малоимущие приезжие), постоянно звонят рассерженные клиенты - обрабатывать не успевала.

Сказать работа тяжелая - не сказать ничего! Звонки, обработка звонков, двигать мебель по всему салону - а она чуть ли не разваливается, запись всего в 1С - как для дибилов, постоянно говорить о проблемах сайта офису, ошибки на сайте, ошибки в 1 С, водитель настолько ограничен в развитии, что постоянно орет на всех матом! Главный менеджер (Карина) - подбухивает не слабо! От неё зависит кто из стажеров будет работать, а кто нет, поэтому лучше сразу ей понравится, а если она будет с бодуна - тем более. Все работники (которые хоть что-то хотят изменить) ищут работу, постоянно меняется коллектив. В общем компания дышит перегаром и не долго ей осталось дышать...

Сходите туда и сами все поймете - болото еще то. Поработав там я поняла, что нужно пройти этот геморрой, чтобы увидеть насколько много хороших компаний в Москве, где есть уважительное отношение к сотрудникам.