Отзыв о компании Инфолайн (TIENS)
Добавлен: 03:00 27.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обычный сетевой бизнес. Жаль, что это окончательно прояснилось только на третий день "стажировки". До этого "руководители" на вопросы отвечали очень мутно. В результате надо заключить с конторой договор за 350 руб (за что? - нам так и не смогли внятно ответить), купить продукции на 13800 руб или найти людей, которые купят. После этого тебе начинают капать проценты. А самое главное - нужно привлекать новых людей (через инет, расклеивать объявления, кидать листовки в почтовые ящики, на улице рассказывать - способы не важны). Соответственно, они тоже должны купить продукции на 13800 руб и т.д. Это у них называется НАБРАТЬ КОМАНДУ. Чем больше народу втянешь, тем больше заработаешь.Торгуют продукцией китайской компании TIENS - это БАДы, косметика, бытовая химия и мед.приборы. Вы много сможете найти людей в Рязани, которые купят зубную пасту за 500 руб, шампунь за 400 руб или 40 пакетиков чая за 600? О ценах на приборы я вообще молчу. Кому интересно, найдите прайс в инете. 3 дня потерянного времени и раздражение - вот результат моего "трудоустройства"