Отзыв о компании ООО "Гульден"
Добавлен: 03:00 28.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это маленькая пивная компания по продажам разливного пива. Является одним из трёх (!) дистрибьютеров Хайнекен по Москве и области. Штат около 20 чел.Я работал там сам, а сейчас мне в ужасе звонят бывшие коллеги и их друзья. Итак: Генеральный директор, Бредов Михаил Николаевич, издевается над подчинёнными как может.Это низкий человек,который увольняет людей в один день и без зарплаты. Осторожно!!!! Платится чёрная зарплата, меня уволили одним днём, также уволили по крайней мере 3-х человек, без отработки.
Никто не хочет там работать, коллектива нет, царит самодурство Его и руководителя отдела продаж, Прусакова Юрия, продажного и необразованного карьериста, которого взяли на откатах в более приличной компании. Они угрожают людям невыплатой зарплаты, увольнением по статье без оснований, не отдают трудовые книжки - недавно перестали платить наёмным водителям на СВОИХ машинах, те решили уволиться, так им не отдают трудовые книжки, короче, полный беспредел!!!!!! Менеджера по продажам уволили просто так, без причины, без денег в один день, перед Новым Годом!!! И хотели повесить на него стоимость пивной башни - моста, которая была куплена под клиента, а клиент ушел. Берегитесь этих людей, по ним плачет прокуратура, если не тюрьма.