Отзыв о компании ЗАО "Успех один", "СпортЛандия"
Добавлен: 03:00 27.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Зеленоград

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Я устроилась в магазин СпортЛандия ЗАО Успех один г. Зеленограда 28 июня. Испытательный срок (оплачиваемый) длился 2 дня. Администратор Бычкова Жанна сообщила мне, что ЗП мне начали начислять с 1 июля (22р. в час + процент с продаж). ТК, ИНН, СНИЛС я принесла через 2 дня. Трудовой договор мне не давали на подпись в течение 21 дня, по сей день не выдали рабочую форму. На мои вопросы о грубых нарушениях в оформлении ничего не отвечали. Персонал магазина, включая администратора, игнорирует правила магазина. 21 июля, мне дали подписать трудовой договор, не отдав мне второй, объясняя это тем, что на нем нет подписи хозяина магазина Леонида, а значит, он недействителен. Трудовой договор подготавливала администратор другой смены Анна. По договору я оформлена не с 1 июля, а с 16 июля. Выплат за испытательный срок до сих пор не было, это объясняется тем, что на меня пришел не правильный квиток и чтобы не выдавать мне деньги частями, предложили подождать. Квитанции приходят из г. Дубна, где находится хозяин магазина. В день аванса (20 июля) выплат не было, по словам администратора, она сдала все деньги из кассы в инкассацию и никто не получит аванс пока в кассе не будет столько денег, чтобы хватило всем на выплаты. Разрешение на выдачу средств у нее было. 22 июля на работу приняли директора магазина Оксану. Мои жалобы о нарушении в оформлении игнорировались. На работу приняли продавца-консультанта Майю, без испытательного срока, т.к. она уже работала в магазине СпортЛандия ранее. Администратор сказала мне, что она будет работать неофициально. С момента поступления на работу Майи, ее продажи быстро пошли вверх (она продала товар на 100.000 рублей за 3 дня, результат сомнительный) ей способствует весь коллектив. 26 июля я сообщила начальству о том, что хочу написать заявление об уходе. Мне сказали, что я должна написать заявление за 2 недели, мне дадут расчет за июль в день увольнения и не ранее 15 сентября поступят выплаты за август.