Отзыв о компании Роосса

Регионы работы: Калуга

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет. До поиска этой вакансии под названием агент-курьер, я интересовался другой, но мне предложили эту и я согласился, стажировался всего 2 дня.

Первый день меня обучали. Как только меня отпустили я бегом домой, быстрей лезть в инет и узнавать всё, что можно об этой компании и тут я наткнулся на этот сайт. И читаю эти отрицательные комментарии и пришёл к выводу, что со всеми я категорически соглашусь. Если вы хотите найти работу, то ищите нормальную где есть з/п за обучение, стажировку или испытательный срок и именно там, где есть заключение трудового договора с работодателем или срочного. В таком случае вы сможете всё получить (например: взять диван в кредит или пенсию себе наработать за определённое время). Задумайтесь куда вы устраиваетесь !!! В общем если у вас какие то проблемы то вам помогут два сайта этот antijob и http://pravoved.ru/question/13493/ Я хочу вам пожелать удачи в вашей официальной работе и в поиске официальной работы, никогда не устраивайтесь неофициально, никогда. Вы нарушаете свои законы, а также ТК РФ.Так что подумайте сто раз и один раз сделайте вывод или решение.