Отзыв о компании ООО "ПСК"Шанс"
Добавлен: 03:00 31.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в этой ГОВНОКОМПАНИИ в 2011 году. Сразу насторожило, что не оформляют хотя бы по трудовому договору, говорят после испытательного срока, пообщался с рабочими, никто дольше 3 мясяцев у них не работает. Хотел сразу уйти, но начальник производства заверил что платят все во время и в полном объеме, а так же есть возможность подработок по вечерам и выходным оплачиваемых отдельно, ну я и согласился остаться.

Через 3 недели исправной работы подошел день аванса, но не тут то было, начались отговорки типа завтра, сейчас в компании тяжело и подобная х****. Подождал неделю и уволился из этого зверинца, при увольнении сказали звони когда подьехать за расчетом. Я через неделю позвонил и поинтересовался когда выплатят расчет, а они мне сказали что получать мне не чего, что меня оштрафовали якобы за то что не вышел в субботу вечером на работу и компания понесла из-за меня убытки, хотя график 5-ти дневка.

Во время работы заметил что на данном предприятии практикуется РУКОПРИКЛАДСТВО со стороны ген. директора, он избил какого-то молодого парня работягу около проходной.

Техники безопасности нет в принципе никакой, начальству похеру что с тобой случиться, ты быдло и расходный материал. Руководство всем своим видом показывает что все им просто по гроб жизни обязаны, за то что взяли на работу. Еще там девочка молодая выполняла роль эсэсовца в цехе, орала и командовала рабочими абсолютно хамским образом не подобающим молодой красивой девушке образом, и не имеющей кстати хоть мало-мальского технического образования. С узбеками это вообще песня жизни, мало того что они там и живут и круглосуточно вь*****т, так еще ни бельмеса по русски, пока добьешься от него чего нужно пол дня пройдет, а та сучка требует, орет что так медленно делаете, на нервах мразь играет.

Вот такая вот в этой компании о******я рабочая обстановка.