Отзыв о компании Днипроолия

Регионы работы: Кривой Рог

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приветствую всех, кто ищет работу! Хочу предостеречь об опасности контакта с предприятием Днипролия.

Эта контора является эталоном беспредельного, невежественного, хамского и крайне омерзительного отношения к своим работникам. Хотите почувствовать себя тупым, безмолвным рабом -- добро пожаловать на турецкий завод для украинских рабов Днипроолия. И так начнём.

Никакого официального и неофициального оформления, никакого договора и трудового расписания. Так называемое начальство, в лице главного инженера Савка, гл.энергетика Килимник, технического директора Гамилко, абсолютно не компетентны, бездарны и тупы, выполняют лишь роль огалтелых безумных надзирателей. Подлизывая вышестоящему начальству, они без всяких причин могут уволить человека, обматерить, даже, если перед ними женщина. Проработав на этом заводе около полугода, я так и не понял, как такие бездарные мрази могут занимать эти должности.

Завод находится очень далеко от городских маршрутов и добраться на работу - настоящий подвиг. Там, якобы есть развозка, но более 15 человек в 8 местном микроавто - это жестоко плюс наглейшее поведение водилы (как будто он всех везёт на собственном авто к себе на дачу).

Условия труда заслуживают отдельного разговора, но поверьте, Ваше здоровье заметно пошатнётся не проработав и месяца (чего только стоит вонь ядовитых гексановых расстворителей по всему заводу). Также отдельная тема - котельная завода. Операторов превратили в уборщиков и чистильщиков золы и пепла от еле работающего лузгового котла, который до сих пор не зарегистрирован в котлонадзоре и не имет право на работу.

Зарплата -- зарплата в этой конторе дело мутное и туговыплачиваемое. Судя по всему, вышеуказанные людишки с помощью своих бухгалтеров, производят перераспределение денежных средств в свою пользу. Также кроят и обрезают зарплаты, ссылаясь, якобы, на плохую работу. Короче - один человек пашет за троих-пятерых, а денежные знаки оседают в карманах тунеядцев и тупых беспредельщиков. Знает ли об этом Днепр, говорить сложно (мало инфы), но то, что они туда и в Турцию отсылают красивые и ложные отчетности - это точно.

Так что, уважаемые соискатели, обходите гадюшник Днипроолия десятой дорогой. Вы достойны лучшего, а такие структуры должны быть уничтожены и впредь запрещены законом.