Отзыв о компании сибирская строительно монтажная компания
Добавлен: 03:00 27.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

мы работаем вдвоем отделочниками в красноярской сибирской строительно монтажной компании. с 2010 (не официально с 11 официально) делали объемы по 450-800 кв.м. гкл, это зашпаклевать, зашлифовать, покрасить примерно за 2 месяца. выходило около 100 000. долг по зп доходил до 700 000. в 11 году выдался даже по этим меркам удачный объект- 1000 000 за 2-3 мес. и тут началось.
со слов директора фирмы основной заказчик (попросил) сделать магазин бесплатно. ну мы на волне мол нам хорошо сделаем бесплатно. сделали по нашим подсчетам он обошелся бы по зп 560 000. договор был устный о том чтоб работа была расценка и не падала. закончили его в августе-сентябре 11-ого.
вот теперь вынужден хоть как то высказаться. CCMK в лице директора зейферта игоря владимировича не выплачивает точнее обещает выплатить долг полностью начиная с нашего первого объекта, но деньги понадобились мне в марте 12 (чтобы получить субсидию на квартиру для постановки на учет), я подошел к директору в сентябре, предупредил (тогда было около 700 000). в марте обошлись гарантийным письмом (сам ничего не подписывает) все перенеслось на июль к этому моменту долг сократился до 400 000. за 3 дня до назначенного срока сказал (дословно) ну я тебя подвожу перезанимай.
вот так и посей день долг 400 рублей каждую неделю ездим работы нет. начиная с декабря 11 на новый год жену с ребенком вывез за границу, сам был на бали и в китае , может еще куда ездил отдохнуть. но не отказывается на протяжении 12 мсяцев регулярно обещает на следующей недельке что-нибудь подкинуть надо только позвонить "завтра" после обеда.)))