Отзыв о компании ООО" ЛЮКС ГРУПП"
Добавлен: 03:00 28.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будьте осторожны!!! ООО»Люкс Групп» Магазин «La Vitrina» в ТЦ. Гермес Плаза.,
Очень плохая организация.В данной фирме не доплачивают зарплату и уклоняются от налогов, зарплата «серая».Выдаётся частями по 2 -3 тыс и ещё её нужно ВЫПРОСИТЬ . Начальник Хуйрулин Рустам , непорядочный,очень скупой и скользкий человек с вечно кислым лицом.Постоянная текучка персонала.Плохое отношение к сотрудникам. Штрафуют буквально за всё, если вы выйдите в туалет и задержитесь хоть на минуту, то будете писать объяснительную, что это вы там делали-))А если у вас зазвонит телефон в зале , то вам вообще хана-)) Засекает время вашего обеденного перерыва, если не дай бог захотите покушать.-))Начальство просто никакое, с завышенной самооценкой. Интересует их только нажива а вы будете просто роботом для них. Управляющая вообще ужас!!! Кощеева А.А Целый день только командует .Больше похожа на базарную тётку, которой только семечками торговать на базаре.Ничего в моде не понимает.Людей ненавидит.Покупателей за глаза обсуждает, особенно если вы будете полного телосложения вы будете у неё « толстой коровой» которой надо худеть.Снимает с одежды что плохо висит и не пришито ( например брошки которые продаются вместе с платьями , вытаскивает косметички с сумок). Очень пожалела что пришла работать в данную организацию потратила время и силы на магазин. Это настоящее БОЛОТО. Роста в магазине никакого и не ждите.Из-за нехватки персонала будете пахать 3 через 1 а когда и 4 через 1..Коллекции в магазин завозят один раз за пол года ,а планы делай нереальные. А когда у вас не выдержат нервы и вы напишите заявление на увольнение, то только официалку и получите ещё и недостачу припишут и оштрафовать найдут за что. На любой вопрос к начальству о заработной плате услышите « не нравится увольняйтесь, мы никого не держим» Это была последняя капля и я уволилась. Думайте сами, если хотите лишится зарплаты и рассудка добро пожаловать!!