Отзыв о компании 585 Золотой

Регионы работы: Рязань, Москва

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На собеседовании Вам расскажут сказку о крупной федеральной динамично развивающейся компании, где все суперзамечательно, где все честно и по-белому, где заработная плата состоит из окладной части и процентов от Ваших личных продаж (это потом Вам случайно из бухгалтерии по телефону проговорятся, что окладов в компании не существует, а получать Вы будете только 1% с продаж личных в ЛЮБОЙ должности, что административная работа, отчеты, ведение документации, общение с проверяющими органами и так далее не оплачивается).

Действительно, после увольнения я получила исключительно процент. Но! Самое забавное начинается сразу после трудоустройства. С Вами подпишут три разных трудовых договора на три разных юрлица, в сумме дающих 1 целую ставку (забудьте, когда уволитесь, в пришедшей по почте из Подольска трудовой книжке будет стоять ОДНО юрлицо с корявой записью), пообещав выслать вторые экземпляры по первому требованию. Пообещают также программу обучения, но Вы будете заниматься сами в интернете в свое свободное время (если оно у Вас будет, работая без выходных). Мне посчастливилось работать 28/1, по 14 часов проводя на работе, плюс к этому еще дорога от дома и обратно , причем, этот 1 выходной состоялся по принципу утром пришла, открыла, сделала и отправила отчеты ушла по своим делам - снова пришла, свела кассу, сняла отчеты, закрыла магазин. В компании работники расходный материал. И не надейтесь на адекватное руководство, поднимаются и повышаются только те, кто идет по головам и трупам, кто умеет врать в лицо не краснея и без зазрения совести.

Мой совет если есть масса свободного времени, не расшатанных нервов и железное здоровье, а спокойно жить мешает жажда проблем и негативных эмоций Вам сюда, в эту компанию!