Отзыв о компании I-VIS или по русски АЙВИС
Добавлен: 03:00 03.02.2013

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компьютерная компания i-vis мошенники, находиться м. Новослабодская, ул. Краснопролетарская , 5 подъезд, 5 этаж, дверь прямо напротив лифта, работабт более 70 глупых воров без совести и вероисповедания, 2 директора молодых парня, лет до 30, организовали эту открытую схему сбора денег,

НИ КОГДА И НЕ ЗА ЧТО, К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

У них такие печати от фирм 17bit.ru и это же одноименный сайт http://17bit.ru/

Цены написанные на сайте не соответсвуют действительности.

На самом деле клиент расстается с такими суммами как от 3700 до 45000 руб.

Ихняя схема проста как божий одуванчик,

ЗВОНОК, алло, я хочу установить операционную систему, оператор отвечает, хорошо ваш заказ принят, ждите час, приедет первый освободившийся мастер,
Потом приезжает мастер по указанному адресу, и начинает развод ПО РУССКИ, тянет резину, тянет время, ковыреяться мышкой по экрану минут 40, потом начинает ставить систему, пока система ставиться он пьет час предложенный клиентом, выходит на балкон курить...т.е. нагло пользуется благами клиента, хотя знает что он пришел ВОРОВАТЬ. Потом поставил систему, (цена не 600 как в рекламе, а уже 2400, Сервис инжинер, говорит типа лицензионная, ВРЕТ),
Потом говорит у вас нету 3-4 драйверов, каждый драйвер 350 руб, опять накрутка, потом говорит надо антивирус поставить -- + 1400 рубл.. Не лицензионный, и .д. пыль вытереть = 2000 руб...и короче в конце работы цена с 600 рубл.. стала уже 9000 рубл.

Вот так они работают..