Отзыв о компании ARZANOVASALON

Регионы работы: Астрахань

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

-отношение как к рабу и прислуге -постоянная текучка кадров -салон красоты имеет в наличии только ОДНОГО парикмахера.клиентам приходится постоянно врать что у нас все расписано,хотя на деле просто некому работать -низкая заработная плата Я проходила стажировку в данном "салоне". Сразу скажу, что хозяйка салона просто женщина с деньгами, которая считает себя королевой, а всех остальных простите [censored] За два дня стажировки она ни разу со мной не заговорила. Общалась только с действующим администратором, которая по сто раз на дню варила ей кофе и закрывалась с ней в кабинете.

Я там была не удел. От этого же администратора я узнала, что текучка кадров в салоне безумная. На момент когда я пришла на стажировку работал только один парикмахер! И три мастера ногтевого сервиса. Мастер Виктория является подругой Татьяны и как мне обяснили с ней надо быть поосторожнее. Также мне рассказали про маму Татьяны, которая любит зеленый чай и ей его надо подавать побыстрее, иначе она и гаркнуть может.

За два дня мне толком не обьяснили работу в программе, зато учили меня варить Татьяне кофе и рассказывали как перед ней выплясывать. В первый день стажировки вышла на работу новый парикмахер. К ней пришла женщина на прическу перед своим юбилеем. Так эта парикмахер сказала ей в лоб, что прически делать не умеет. Само собой был скандал и бедная женщина ушла вся в слезах проклиная данный салон. Все шишки полетели на администратора, а хозяйка салона закрылась в кабинете и отказалась выходить.

Думаю все понимают, что работать под руководством богатой женщины, которая много о себе думает, но на деле не может ни организовать работу салона, ни подобрать достойный коллектив не хочется. Также администратор мне рассказала, что почти все увольнения происходили на почве личных расхождений с Татьяной. То есть одну она обидела, со второй поругалась и тд.

Никому не советую идти туда на работу и тем более пользоваться услугами данного салона. Цены завышены, а о качестве услуг вообще стоит промолчать.