Отзыв о компании ЧОП "Пластуны"
Добавлен: 03:00 24.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Тоже сброд ещё тот. Много неофициально работающих, если официально, то на 1/2 ставки(4250), злостно уклоняются от уплаты налогов. Смена в охране 1700. Представьте сумму за вахту, 45 суток. Сам вернулся с Адлера, работал на стадионе"Фишт" и Главном Медиа Центре. При увольнении ЧОП грубо и нагло нарушает трудовое законодательство, в частности, ст.140 ТК РФ(Расчёт в день увольнения)- кормит завтраками. Система штрафов тоже присутствует, чем тоже нарушают ТК РФ. Начальник объекта Панченко Артём папинькин сыночек, старший смены Перочинник(23 года) молоко не обсохло на губах. Такого ЧОП"а я ещё не видел. Так же интересный факт - ЧОП от Кубанского казачьего войска, а работают там и Чечены, и таджикы. Директор Волгин в курсе. В общем те, кто поработал там, поймут. Чистой воды сброд.

# Сергей2017-01-09 12:56:51
Ничего не хочу сказать про данную организацию но вставлю свои 5 копеек, хочеш начать работать в этой сфере пробуй, никто не будет обещать золотых гор но если работаешь хорошо, то и к тебе будут относится хорошо, старший смены не дергает зря. работал в основном ночью поэтому могу сказать время спокойное, без проишествий обошлось. зп не задерживают.