Отзыв о компании ООО Лазурное

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроившись на работу в это недоорганизацию, я первый месяц не думал ни о чём плохом, скорее наоборот, всё было подозрительно хорошо, зарплату выплатили (хоть с небольшой задержкой, но всё же выплатили), по работе проблем не было, разве что полоумный мастер, который неизвестно как попал в эту фирму, скорее по недоразумению, ибо напрочь не понимает что хочет...Как этого добиться и что работники не копперфильды...Но это мелочи...Бухтел он себе потихонечку да и чёрт с ним, собака лает, а караван идёт. Но вот второй месяц, мена поразил до глубины души...Подходило время зарплаты(на среду попадала) но вот уже и пятница, а про деньги ничего не говорят...На следующей неделе так же...Деньги в итоге у меня кончились и я вынужден был ходить на работу пешком, благо рядом с домом...Но когда кончилась еда в доме, а деньги всё не давали и нужно было платить кредит, я подошёл к начальнику и услышал что денег нету и что трудные дни наступили, но вот в среду или вторник дадим...в пятницу(далеко не среда даже) дали "деньги"...по пять тысяч на руки...Вместо 13 то...и опять тишина на две недели...потом опять по пять тысяч...и так на протяжении месяца....после чего дали один раз 10 тысяч, пообещав через пару дней дать ещё. Я поверив обещаниям не заплатил кредит в банке(как раз 10 тысяч) ибо нечего было есть опять к тому времени!!!Но ни в назначенный срок, ни через неделю выплат не последовало...Я понял, что это какой то лохотрон, написал заявление по собственному, по причине того ещё, что не на что было ездить это пол беды, но не стоять же голодным у станка?!?! Не война же поди!!!И вот уже на протяжении трёх недель я не получил НИ КОПЕЙКИ расчёта!!!Собираюсь писать жалобу в налоговую и трудовую инспекцию....ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!И к слову сказать они забрали трудовую, все документы, необходимые для трудоустройства но НИКАКИХ договоров так и не было подписано и в трудовой мне ничего не поставили!!! Зарплата как выяснилось много позже, там в конвертах, хотя я был в полной уверенности, что я плачу налоги!!! Вернее они платят, но нет! Внимательнее прошу вас отнестись к предложениям этой "компании"...Чувствую нервов моих они ещё потреплют немеряно!