Отзыв о компании ЭР-Телеком Холдинг (ДОМру)
Добавлен: 03:00 25.02.2014

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Почти все знают, многие пользуются услугами этого провайдера по всей России, но мало кто знает, что офис данной компании находится в Набережных Челнах (точнее call-центр).

Нашли меня сами по моему резюме, размещенному на портале Superjob, предложили работу, пригласили на собеседование (сам бы туда не позвонил, предлагалась зар/плата ОТ 12 тыс.руб.), ну раз пригласили, а других вакансий на тот момент для меня не было - решил пойти и согласился на должность оператора входящей линии.

НО перед тем как приступить к работе необходимо было пройти обучение 2х недельное( не оплачиваемое абсолютно, зп складывалась только от количества звонков, принятых за день). на Обучении было человек 15-20, до практики же доходили человек 10 от силы (в основном студенты).

С кем обучались вместе ну и в последствии продолжали работать - сложились хорошие отношения, это единственный положительный момент, ну и немного полезного научили во время обучения. Как приступили к принятию звонков - началось "веселье" - 70% звонков приходилось выслушивать негатив в свой адрес от абонентов(а звонков в день поступало более 100-120). в Праздничные дни звонков было меньше порядка раза в 2, и такое количество принятых звонков как оказалось не оплачивается (т.е. выходишь работать в праздничные дни бесплатно)график работы посменный (хаотичный) 12часовой, оформление внештата (т.е. без официального трудоустройства), тк штат заполнен, а не справляется.

И вот время получаться зар/плату за месяц и вместо обещанных ОТ 12 тыс.руб. на карточку приходит 7 тысяч (у ребят с которыми устраивался было 8-10 тыс. ни у кого не было "от12 тыс. руб.") , естественно обратился с претензией на эту так называемую зар/плату - в ответ "

У вас были допущены ошибки в разговорах с абонентами" (за месяц выходит примерно 1500-2000 звонков и среди них если найдут 3 ошибки - прощай зар/плата), а отдел занимающийся прослушиванием и поиском ошибок не малый и получает премии от количества найденных. вот такая система работы у именитого провайдера, а как работают с абонентами - это отдельная история. Сейчас висят вакансии на эту работу уже с обещание зар/платы ОТ 15тыс.руб. но сомневаюсь, что там чтото изменилось. ПС Раньше этот офис находился в г.Казани, но там народ за такие копейки работать не будет, поэтому переехали сюда, в расчете на большое число молодежи, студентов.