Добавлен: 03:00 14.04.2014

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я закрывала глаза на все. Но оказалось, что Рыба гниет с головы! Именно Вы начали это, упомянув меня!!! 2. Кто-то под логином Анна написал коммент: В точку((((. Но при чем здесь упоминание обо мне? Это писала не я. Начнем с того, что я бы написала от себя прежде всего, и намного более развернутый отзыв. Не удивлюсь, если это сделала та, которой я была столь не угодна в коллективе, - вот только не понятно почему. 3. Непрофессионализм - именно. Сплоченный коллектив это не про них! Каждый может подставить! Особенно, Таня, как оказалось. Да, Танюша?! 4. Работа не ценится. Сделал? Так еще сделай. (но если лизун, то может и прокатить, тогда ты можешь поплевать в потолок;)). Работать нужно было много и постоянно, и было впечатление, что руководство не понимает значение приоритетности задач - всегда всё и срочно. Но весь коллектив всегда был от этого в шоке. А так как опыт у меня большой и я профессионал, в отличии от набранного состава компании (нормальных, знающих людей там - единицы), то невыполненных задач у меня не было, а число заданий превышало лимит во много раз. Уже не будем говорить о количестве переводов, которыми с года 2011, наверное, до меня никто толком не занимался, ведь там нет людей, которые владеют иностранным языком. Напомню: МЕЖДУНАРОДНАЯ компания)) Смешная вы, Нина Федоровна, - ведь все и всё видят! 5. Но зато там есть люди, которые владеют просто языком)) Точнее язычком но и в прямом и переносном смысле)). Одни рассказывают множество лжи, другая хорошо удовлетворяет руководителя. Кстати про руководителя ничего плохого сказать не могу, при том, что сообщение о СОКРАЩЕНИИ штата сотрудников было мне озвучено как раз из его уст воскресным вечером по телефону, а в понедельник был СРОЧНЫЙ, но НЕ ПОЛНЫЙ расчет по зарплате. Может вы вначале начнете выплачивать при СРОЧНОМ СОКРАЩЕНИИ все, что вы должны, а не часть?! И непонятная очень фраза со стороны начальницы Нины Федоровны (мамы Виктора Колесникова): Что мне из пенсии тебе платить что ли? ))) Смешно. Все работают и должны получать зарплату, а не просить множество раз. А эту фразу от нее слышали все сотрудники ежемесячно! 6. Неуважаемая Нина Федоровна, зачем Вы распускаете грязные слухи? Это неправильно! Относительно слуха по офису, что Аня хлопнула дверью при уходе, а мы хотели с ней по-нормальному попрощаться. А может это уже перебор?! Если я со всеми нормально попрощалась и пожелала всего хорошего? И все остальное тоже Перестаньте, это в вашем возрасте и положении, как минимум некорректно. (пример: девочка одна САМА уволилась, работала менеджером, но про нее пустила слух Нина Федоровна Колесникова, что ее уволили, потому как не справлялась с обязанностями). 7. Бомжатник. Почему, Вы спросите? Потому как помимо грязи витающей в воздухе и постоянной склочности шокирует многое. До данной конторки работа именно у профессионалов, для которых и ум и педантизм были важны. Так вот, в отличии от нормальной компании, в компании System of International Certification все очень и очень ужасно: начиная от поломанной крышки унитаза и всегда замусоренной кухни (с крошками на полу, на столах, с мусором в раковине) и до отсутствия элементарного салфеток, полотенец для рук и туалетной бумаги. Фу!!! 8. Давайте о смешном! Компания и руководство уж никоим образом не могут сказать, что у них мало денег?! ))) А вот почему-то с корпоративного праздника (8 марта) начальница остатки праздничного стола тащит домой. А когда коллектив дарит праздничный торт на день рождения, то руководство не только не выставляется чем-то в честь себя любимого, но и сам тортик забирает домой. Так мелочно и .., что нет слов. ИТОГ: Никогда не обращайтесь и не не работайте с данной компанией! Уважайте себя, и ищите профессионалов, а не этих! Система Международной Сертификации (System of International Certification) самая непрофессиональная компания! Сертификат компании SIC (System of International Certification) в нем могут быть ошибки, или же он может быть недействителен, так что лучше с данной компанией не работайте! Руководство компании, если после моего отзыва будет продолжаться поливание меня грязью, то о вашей компании узнают более глубокую и детальную информацию на всех сайтах! Всем хорошего дня! И побольше позитива в жизни! )