Отзыв о компании Центр мебельной фурнитуры
Добавлен: 03:00 15.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Объявление на кладовщика зп 25 000 - 30 000 р. На собеседовании сказали такая з.п. только после испытательного срока. Обещают золотые горы, только надо пройти испытательный срок 2 мес. Еще рассказывали какая они крутая контора, как к ним сложно попасть, но по факту берут всех. За 2 мес. моей работы никому не отказали в приеме. На испытательном сроке зп 16 000 р. Отработать надо 6 суббот подряд (6 бесплатных суббот). Хотя большую часть времени работаешь грузчиком (очень рационально, зато в субботу выйди поучись бесплатно). Это якобы для ускоренного обучения.

Прихожу на работу, начальник склада по фамилии Цимбал. Выдает мне нож (б/у) и маркер (б/у) и говорит - новое лезвие от ножа выдаем только через месяц, маркером писать надо на скотче так расход краски меньше. Думаю - Да приплыли какая щедрая организация. На складе 10 000 наименований товара, адресная система хранения отсутствует, все свалено на полки непонятными кучами. Искать там что-то просто мучение. Это еще к тому же что на складе очень плохое освещение. Зато если вы в этом хаосе не нашли товар вас штрафуют.

Помощник Цимбала по имени Владимир (зам начальника склада) вместо того что бы заниматься складом, почему то весь день сидит на кухне, либо вообще отсутствует на работе. Впрочем, как и сам Цимбал либо отсиживается в кабинете, либо вообще отсутствует. Владимир отправляет товар на межгород клиентам совершенно его не проверяет, в результате, что-то не уезжает или уезжает другое. Тупо все коробки забрасываются в машину даже не проверяются. А зачем? Ведь все ошибки будут вычтены с вашей зарплаты. Принимается товар по такому же принципу, вообще не проверяется. А зачем? Если что то бракованное или испорченное или не хватило. Правильно опять вычтут из вашей зарплаты.

Еще есть притензионщик тоже Владимир старый пенсионер, который вместо того что бы проверять претензии, просто также отсиживается весь день, а потом косяки списывает на вас. Склад или то, что они называют складом считается как попало. А зачем? Ведь все равно вычтем все из вашей зп. Обеда там нету, есть время 15 минут, за которое вы должны поесть, если вы едите полчаса то начальство уже негодует.

1-2 раза в неделю проводятся бестолковые собрания, причем до или перед работой с утра. Явка обязательна, а то вас оштрафуют. Но деньги вам тоже не заплатят за потраченное время. Темы собрания:

• Господа мы опять послали товара не туда.

• Господа опять у нас хаос на складе.

• Менеджер Вася продал товар в Барнаул ура похлопаем ему (как это касается работников склада не знаю).

Предложения типа давайте улучшим работу игнорируются.

Каждый день на работе новые лица. Очень большая текучка кадров. Есть там и ветераны, но народ абсолютно перегоревший. Атмосфера в коллективе не здоровая, дисциплины нет. Месяц наблюдал, как здоровый детина издевался над хилым пареньком. Так же не брезговал и бить кидал его и бил, пробивал лоу кики. Все это делалось под все общий хохот и одобрение.

Я прошел испытательный срок, и странно зп не увеличилась так и осталась 16 000 р. Я стал задавать вопросы, начальство стало давить на меня. Стали ставить на тяжелые не квалифицированные работы, стали обвинять в каких то мифических ошибках и пытались выжить. Я решил не тратить свое время и уволился. При увольнении мне не доплатили 6000 рублей. Обещают что на испытательном сроке не штрафуют обманывают.