Отзыв о компании ООО Торговый Дом САНТЭК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании САНТЭК, которая находится в данный момент на Войковской, с каждым годом все хуже и хуже. Руководящий состав - поляки, кроме ген.директора конечно, но АВ не в счет, т.к. всем заправляет польская мафия. Была реальная чистка кадров в 2012, убрали всех стареньких сотрудников, набрали новых - год провалили, продажи сильно упали.Сейчас вторая волна увольнений, дочищают старый состав, который не уволили раньше (видимо мы все кость в горле) очень много увольняют из регионов. Мотивации нет никакой. Задержка зарплаты - это уже нормальное явление, а черную часть зп могут вообще не дать (знаю конкретных людей,которым при увольнении конверт не заплатили) также могут и урезать сумму в конверте ничего не объясняя. Многое из трудового законодательства не соблюдается, в предпраздничный день работа на час не сокращается, ну не любит АВ делать приятное людям! Бл не оплачивается, все болеют в счет отпуска. Атмосфера на фирме очень гнетущая, кругом сплошное вранье, каждый сам за себя, нет сплоченности коллектива, поляки мило улыбаются, а на самом деле создается впечатление, что у них конкретная миссия - разорить САНТЭК, в чем они прекрасно преуспевают! Вообщем, подумайте прежде чем идти туда работать, на собеседовании преподносят все в лучшем виде, есть там такая женщина, очень двуличная, которая специально взята чтобы восхвалять САНТЭК, но она также из польской мафии.