Отзыв о компании АРТ ДВ

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Учредительница-Ананьева Юля... Второй компаньон - Жю Алена.. Обе-клоунессы нашего времени (в 90-х от них нашли бы только уши) и объясню почему.. При собесдовании - вопросы ни о чем.. Лишь бы кандидат пришел..( Кстати компания - перекупщики.. Дают объявление о наличии ассортимента стройматериалов,у самих ничего нет,и при поступлении заказа начинают обзванивать компании города заупке заказа и демпингуют цены ((дайте на 20 коп дешевле)). Если сростется-перепродают. На том и живут Юля и Аля... Но не только на этом.. При увольнении сотрудников - не рассчитывают, находя неоспоримые причины (мне сотрудники рассказали).. Делеают это на прокатит или нет.. Я-не обижен (был у них Завсклада 1 мес.). Увидел условия работы (аванс и зарплата задерживаются, сотрудники в день выплат ждут после работы по 2 часа..и мн.др.) Компаньоны, не стесняясь даже клиентов - спорят кто и когда из них др.друга на..л.. Наврное у них еще комплекс от излишнего веса и невнимания из-за этого мужей.. Граждане.. АРТ ДВ во главе с Ананьевой Юлией Рамазановной и Жю Аленой (не помню как ее) - ШАРАГА, не стоящая внимания... Судиться и оспаривать 4500 долга не стал.. Времени не было... Так.. Всем для информации... Юля и Алена-пламенный привет и инфаркта..