Отзыв о компании Мебель поволжья

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужас!!!! Я бывший сотрудник компании Мебель Поволжья, она же ИП Лапшина С. Ю, описать одним словом очень сложно, но я попробую. Проработала я в этой компании 2 года. Отношение к людям скотское - куда смотрят вышестоящей начальство не понятно. В мае месяце 2015 года произошла полная замена руководства по Новосибирска, и началось. Такое впечатление что мы попали в детский садик "Ясельки". Понабрали народу, 3 директора, 2 управляющих, тренинг-менеджер (вообще отдельная тема). Все ходят что-то пытаются наладить, да не тут то было. Зарплату директорам надо платить, у нас урезали, зато они все от 40 000 и выше получают. Работаем по 11 часов в день, 21 рабочий день, график никакой, человек может и 5 и 6 и 7 дней отработать. Постоянно кидают из салона в салон. Разговаривают как со скотом. А зарплаты при этом 17-22 тысячи. Да, забыла сказать, что все это новое начальство понаехало из Барнаула-Новосибирск из кризиса вытаскивать, за наш счёт. Только Господа, Новосибирск - это вам не Барнаул, здесь за 20 тысяч вам на работе жить не будет. Куда только головной наш смотрит, не понимает что ли что уже никто работать из продавцов у них не хочет. Ребята, Одумайтесь, хороших продавцов по пальцам пересчитать можно. Но никто вам за такую зарплату не будет давать выручку по 3-4 миллиона в месяч, да ещё и с уставшими лицами. Сейчас я отрабатывают по закону 2 недели и бегу, слышите-БЕГУ с вашей шараш-конторы. Удачи!!!!!