Отзыв о компании Вестфалика

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Гадюшная фирма, обходите стороной, Со всеми отзывами на сайте согласна и ничему не удивилась, а наоборот, произнесла Узнаю!!!! Такого количества настолько ужасных приколов ни на одной работе не видела. Когда устраиваетесь на работу смотрите все города, а не только свой! текучка в этой сети бешенная, сейчас работодателям это выгодно!!!!

При устройстве набрала Владивосток в Отзовике и ничего не нашла, думала всё впорядке, после ухода, как-то вышла на другой сайт (анти Джоб) через поиск работы, и начиталась достаточно - Узнаю родную, обидно что раньше на эти отзывы не напоролась до устройства 1. Обманывают с Графиком полностью, в объявлении и на Собеседовании - указан посменный график работы, а именно 3 через 3. На деле оказалось. 2 выходных в неделю, редко побольше. Работа с 9 до 20.30. При устройстве на собеседовании объясняла Женщине отдел кадров, что хочу уйти с прежней работы из-за графика, ищу работу посменную, она так же узнавала сколько у меня з/пл, где я в тот момент ещё работала. Она оказалась очень хитрая и ей на всех по, Устроилась, только потому, что было жалко эти 3 дня стажировки бесполезные, хотя надо было сразу уходить, не привыкла отступать. 2. Когда я съездила за договором об устройстве, выяснилось, что меня берут на время отпуска без содерж-я сотрудницы. Намекнула, что хочу уйти, и прочувствовала, что этой женщине которая принимает на работы вообще пофиг, уйдёшь ты или ещё что-нибудь, ей главное головняки, как она выразилась, закрыть, т.е. закрыть дырки на время отпусков сотрудников и вообще, так как текучка в этой сети бешенная!!!! Желаю этой мадаме, к-рая врала мне в глаза, на собеседовании, и её того же от всей души: обмана, потери работы и з/платы и здоровья!!!! 3. Стажировка, неоплачиваемая, о которой вообще ничего нигде и никто не говорит - 3 полных дня, в том числе за уборщицу...

4. + Работа за уборщицу - за месяц работы за Уборщицу - получила около 900 руб. Не спрашивая, переводят из магазина в магазин.

5. Устраивалась в Пешеход, попала в Emilia Estra - где в ужасе была от работы администратора, к-рая на каждой планёрке говорила, что уволю и глазом не моргну, буду выбирать между сотрудницей в отпуске и нами (продавцами-кассирами). Так же за всё время моей работы - не видела, чтобы она хоть раз подметала или мыла полы, хотя обязанности делили на всех 4-х работников. За пол месяца я получила 750 руб за уборщицу.

6. Зарплата белая - очень маленькая, получка напрямую зависит от собственных продаж. Старший продавец, говорит делайте ценники, а мне зарабатывать надо.

7. Черную зарплату (от продаж проценты и др.) можете вообще не получить - ревизия раз в месяц. После моего перевода на Юмашева - подвальное душное цокольное помещение, которое регулярно затапливает после дождей, воды бывает по щиколотку.

Директор в курсе, говорит - терпите. Вещи часто бывает складывать некуда (куртки, сумки), коробка тяж с бумагой - всё на полу. мы за них материально ответственные - испортятся с нас высчитают. Пока всю воду вытрем - открываемся иногда и в 12.00.

Все сотрудники решили хором увольняться, Адмит-р - другую работу в алкоголе директором нашла (все гов. очень хорошая, кроме хамства от неё ничего не услышала, Ценники при ней в магазине были за 14-й год, всё раскидано было когда я пришла) - её почему то отпустили без ревизии. Я после перевода в первый же день захотела сбежать оттуда, просила перевести в др-й определённый, там и коллектив адекватный и маг более менее и продажи. мне сказали терпи

Провела целый выходной на ревизии -искала все вещи в этом маг. и при сведении ревизии, выяснилось, что оч. много вещей недостаёт, а так же на оч. многих товарах нет штрих-кодов, ревизор их вообще доставать не хотела.мол я ковыряться здесь не обязана, а только пропикать быстро и убежать. И я всё это регулярно выслушивала от каждого приходящего в маг, все начальники хоть куда, от всех только команды и претензии... Так же осталась в этом маг ещё на 3 дня до ревизии, чтобы наблюдать за вещами в маг. до ревизии, но как видите это не помогло.

Всех остальных сотрудников так же отпускали без ревизии, и только когда я решилась тоже написать заявление об уходе, Сказали всем, кроме администратора, что все будут проходить ревизию. Интересно, если бы я не написала заявление и осталась одна из стар коллектива в маг, всю ревизию бы на меня повесили, тогда я бы ещё в долгах осталась????!!!! Кошмар как Прекрасно, страшно подумать!!!! Проработав в этом маг. 20 дней я получила 800 руб черную зарплату, из которой 200 руб за уборщицу!!!!! Естественно забирая эти деньги пожелала этой фирме и всем причастным потерять эти вещи в действительности и эти у нас отобранные деньги. 8. Месяц до моего прихода туда ждали, когда починят Кондиционер, я выбила его починку.

9. Так же, если вовремя не продали Косметику - она просрочилась - мы её обязаны выкупать за свой счет, т.к. не сумели продать, не важно когда ты появился в этом магазине.

10. Вся обувь Вестфалики - отшивается в Китае, на ценниках указано производство Китай, хоть здесь не врут, иногда только на словах

Обидно за Валерию, наверное ей хорошо платят если терпит