Отзыв о компании ЗАО Атлас Копко
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В ЗАО Атлас Копко (Химки), на должности BLM (business line manager, руководитель направления строительного оборудования), работает некий Терёхин Никита (Сергеевич). В его практике, в силу псхопатического склада характера, "гнобить" всех сотрудников. Пытаться воспитать в них комплекс неполноценности. Он - любитель исследовать психику молоденьких девушек и, если получится, то и их тел. И ради этого готов действовать во вред компании, которая его наняла для развития бизнеса, демотивировать подчинённых в их работе. Он, вероятно, очень хорошо пишет отчёты вышестоящему руководству, но вот факты: с 2010 года коллектив хорошо обученных профессиональных продавцов промышленного оборудования сменился на 90%. В его окружении остались одни лизоблюды и те, кто соглашается терпеть его беспредел. Он всем любит говорить, что за его "плечами" МБА. Его менеджмент - микроменеджмент узколобого и недалёкого человека с психологией многократно униженного раба. Он был и является, до сих пор, к сожалению, только проводником чужих (его босса) идей. Второй его главный недостаток - непрерывное стукачество и клевета на своих подчинённых. Зачастую он приписывает им то, о чём они (подчинённые) даже не подозревают. Увы, мне пришлось испытать его недостойные методы на себе. Многолет назад он пытался заставить меня вымогать взятки у компаний, с кем я должен работать и передавать деньги ему. Я работаю честно и сказал ему об этом. Он начал меня "гнобить". Много лет я являлся успешным продавцом оборудования, в итоге, этот грязный тип восторжествовал - он подсунул мне соглашение о расторжении трудового договора. Кому от этого польза - наверное, только его самолюбию. От такого поступка слишком сильно запахло. Я уволился, понимая, что он обосновал уже сокращение моей должности. Желал бы и ему натолкнуться на такое же к себе отношение.