Отзыв о компании Ашан

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

АШАН Ягодное 24 км.

Проходила собеседование в вашем ашане с Анной. Первое, как оказалось, было фильтрующим, наверное это нормально!!! Через две с половиной недели (когда уже забылось о ашане вообще!) позвонила Анна и пригласила на следующее, пожелав удачи, в чем я ей очень благодарна!

Вторая встреча была продуктивной, Наталья, так звали второго специалиста, попытала меня и можно сказать вывернула на изнанку, в результате мы расстались, чувствуя необходимость нашего сотрудничества!

Следующее собеседование было назначено по московскому телефону с Яниным Алексеем в воскресенье. Я жаждала работать и отдавать необходимое время и энергию такому монстру как Ашан, но после такого собеседования, который он проводил, буквально отпало работать под его руководством: что такое трудолюбие, самостоятельность, ответственность, ваши лучшие качества, можете работать на компьтере, в EXEL формулы можете выставлять... и другие подобные тупые вопросы, когда хотелось закричать"дайте компьютер, задание, выпустите в зал-посмотрите на меня, и, тогда делайте выводы!!!!"