Отзыв о компании Юджин отель (ООО Гермес)
Добавлен: 03:00 20.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Девочки, (мальчиков всё равно туду не берут) если Вам ещё дороги Ваши нервы и Ваша самооценка, не ходите туда!!! В отеле 33 номера, загрузка небольшая, в выходные вообще одни "простои". Продвижением отеля, увеличением загрузки, мониторингом конкурентов, хотя бы забить в программу новые цены - уже никто этим не занимается! (Если раньше, в какой -то степени, этим занималась старший администратор Дарья и постоянно "подпихивала" директора сделать это сделать то, то после неё уже всем глубоко "наплевать" !!! А для владельца, плохую загрузку всегда можно свалить на кризис или на закрытие ближайшего метро. Директор отеля, Елена Владимировна показывает дурной тон - постоянно всех оскорбляет ("за глаза", естественно) - все "..овно", одна я "королева", ругается матом и считает что это круто, собирает сплетни и дает на это добро старшему администратору, а потом все вместе ищут повод для негативной ситуации и сотрудника, которого можно в ней обвинить! В отеле царит напряжение и отрицательная энергетика! Соответственно постоянная "текучка" кадров.