Отзыв о компании TUTTI FRUTTI

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

10-го декабря 2014 года я пришла на собеседование к Анне Денисовой, пообщавшись с ней она мне сказала что нужно будет сделать мед книжку и до 20-го декабря отсканировать документы(трудовая,паспорт, мед книжка) прислать ей на почту.

Вобщем пройдя мед комиссию,и отсканировав документы я всё отправила на электронный адрес, а в ответ тишина и уже 25-ое декабря а на работу нужно было выходить 27-го декабря в связи с открытием.На мой звонок мне Анна Денисова ответила и сказала что в связи с задержкой поставки оборудования открытие может быть и 31-го декабря и спросила меня готова ли я выйти, на что я дала свой положительный ответ.

Когда я спросила про документы которые были мной отправлены по почте по её же требованию то Анна Денисова мне ответила ах да я вот только их увидела))).Я у неё поинтересовалась стоит ли мне ждать и буду ли я у них работать?ничего не поменялось?мне Анна Денисова ответила как только привезут оборудование мы вам позвоним обязательно))).А вчера приехав в Сити Парк Град я увидела открывшееся 27-го декабря кафе Tutti-Frutti)))) К чему были обещания я так и не поняла, можно было сразу сказать правду а не так поступать как поступила Анна Денисова, прокормила меня обещаниями почти целый месяц в итоге я без работы и без заработной платы и сейчас снова в поисках.

PS Будьте осторожнее когда будете иметь дело с этой ДАМОЙ прокормит обещаниями а на работу не возьмет и останетесь ни с чем.