Отзыв о компании ООО "Сибпром"
Добавлен: 03:00 03.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Есть такая организация ООО "Сибпром" (ранее называлась ЗАО "Финансово-промышленная корпорация "Сибпром", у них есть также юридическое лицо ООО "Мечта"). Занимаются сдачей в аренду офисов и складов. Мы снимали у них офис. Договор аренды составлен таким образом, что клиент, который снимает офис не имеет никаких прав, а Сибпром - все. Образец договора Вы можете скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/BGYN/CvWhAxgkr Директор (он же собственник) ****** ******* ********** на наши просьбы о ремонте офисного помещения (протекла крыша и вода испортила нам часть оборудования) никак не реагировал. Более того, он выставил нам счёт за коммунальную аварию в туалете, которая произошла не по нашей вине. Дословно он сказал следующее: "Я не буду разбираться кто виноват, просто платите по счёту".

Директор ****** ******* ********** обманул по заработной плате свою уборщицу, которая мыла полы в офисах на Мичурина 12а. Пообещал ей оплату, но не заплатил. Регулярно подставляет своих сотрудников, они вынуждены выслушивать жалобы от недовольных клиентов, ведь сам он прячется, не берёт трубку телефона, делает вид, что не узнаёт клиентов, которым он должен по договору.

Любимое дело ******* ******* *********** - угрожать судом и полицией. А в сущности это очень трусливый и мелочный человек, чувствует, если он не прав, то прячется у себя в приёмной. Для тех кто решится снимать у этой организации офис на Мичурина 12а - имейте в виду, что данное здание по документам не введено в эксплуатацию и любую организацию, которая там снимет офис, ждёт штраф от прокуратуры.

# ****** А.2017-10-31 05:39:38
Данной фирмой очень доволен, а так же работой всех сотрудников. Всегда идут на встречу. Нареканий к ним нет. Желаю дальнейшего процветания ООО "ФПК "Сибпром".
# Аноним2017-10-10 12:23:40
Очередная ложь от анонима, наверное от ******* ***** **********. Выйди из тени, или не привык за свои слова отвечать?
# Наталья2016-12-30 04:18:15
В ГК Сибпром я более 7 месяцев арендую торговую площадь . Когда выбирала место для работы просмотрела большое количество предложений. Выбрав для себя место аренды, я сходила посмотрела все на месте, поговорила с арендаторами, и решила, что здесь мне будет комфортно работать. Позвонила по номеру телефона, указанного в объявление, задала вопросы и получила подробные ответы от Романа (он занимается вопросами по аренде), договорилась о дате и времени встречи для ознакомления с условиями договора и его подписания. Приехала в офис, мне предложили побеседовать с собственником помещения (****** ******* **********), во время разговора мне предложили воспользоваться арендными каникулами.
Ни разу не пожалела о том, что мой выбор остановился именно на этом арендаторе. Спасибо Вам.