Отзыв о компании QUADRO DESIGN
Добавлен: 03:00 14.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в виде аренды в 800 000руб в месяц причем в долларах и налом Москва Сити - епта. Используйте технику - СВОИ МОЗГИ. Петя Осипов ж вам прямо красной линией говорит весь коучинг. Руководство. У Сергея Костина должен быть другой бизнес раз он приходит на работу к 15:00-17:00. Каждый день идут проверки достиг ли ты вчерашние цели. Гыыы? Вы бы ещё утреннюю корпоративную песню ввели бы для встречи нового дня!!! Понимание бизнеса есть, только ведения креативного бизнеса нет. Ребята перенаправьте свою ЦА на бизнес-интерьеры. Гемора столько же средний чек выше. Дисциплина. Сотрудники (кроме творческих им можно) приходят к 11:00 и кто как бог на душу положит. Уходят позже для виду, что якобы работал. Причем имитация бурной деятельности процветает. Рабочее место. Столы стоят так что сотрудники сидят спиной ко входу. Это дизайн бюро, помните об этом. В основу дизайна входит ЭРГОНОМИКА, я уж не говорю про Фэнь Шуй. Спиной сидеть к стоящему человеку крайне не комфортно. Была ситуация при которой стол развернули как положено и удобно работать. На что было сказано: "Разверни обратно". "Для чего? Это ж не логично!" "Не компания работает на тебя, а ты на компанию". Ребятки не надо цитировать книжно-тренинговые фразы с таким надменным личиком - Вы так палитесь!!! Главный дизайнер. Ирина Кузина молодец профи. Клиенты её любят. Возможно, работая в одиночку, над единичными проектами делала это прежде успешно. Сейчас в команде работает в лучших российских традициях, т.е. просирает сроки. Причина тому всё та же - текучесть кадров. Помошник-НАСЯЛЬНИКА. Димочка. Мальчик-одуванчик или что-то вроде того так его называют в отделе дизайна. Сначала я пропустил мимо ушей это прозвище, не придал так сказать этому значения. В течение нескольких дней мальчик бизнес-ассистент, в отсутствии гендира большой НАСЯЛЬНИКА. Самоутверждается выдавая всем команды чего и как делать. Причем задачи ставит не корректно, а спрашивает за них гендир. Димочка, если уж отсасываешь у Костина так делай хоть не так наглядно не так прилюдно. Оплата труда. До меня тут всё верно написали. К моменту выплаты были действительно выдуманы штрафы. И работа оплачена была со значительной скидкой в 30%. Общий фон. Вот представь, что ты сидишь на рабочем месте и тебе со всеми коллегами знакомиться не обязательно. Причина? А они уволятся или их уволят скоро. Так что не парься. Можешь даже имя не запоминать. Ребята, кто ещё там работает, думайте о будущем обновите своё резюме на хэдхантере. Тем кто туда идет. Сходите туда чисто ПОРЖАТЬ. Удачи!