Отзыв о компании Грузовичкоф

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в данную организацию по объявлению, посмотрел з/п от 40 000 до 75 0000 на автомобиле компании. Думаю классно, з/п отличная. Радовался не долго. первый рабочий день, до этого вечером пришла смс с номером машины на которую я должен был садиться. В итоге машина даже не завелась, подошёл к мастеру, объяснил что мол так и так. Капот не закрывается, замок на двери не закрывается (при этом машину ставить возле дома надо) да и вообще она не заводится. мастер сделал круглые глаза и очень удивился мол как так не может быть, в итоге пыхтел сам минут 15 над ней... Не завёл. После чего сказал, иди пиши заявку на ремонт, это учитывая что я даже не приступил к работе. Звоню логисту, говорю мол так и так машина не заводится, на линию выйти не могу. Через минут 10 приходит смс с номером другой машины (2013 года), завел поглядел все отлично. Далее пошли смс с заказами, от 950-ти рублей максимум был заказ 1200. В итоге первый день работы общая сумма около 4000 из них 40% были мои. С них я должен заправить машину и что то оставить себе. В итоге за неделю работы с 8 утра до 12 ночи я заработал около 7000 из них 6 ушли на горючку ( газели у них жрут как лошади). Воскресенье, день сдачи нала за неделю. При начале работы, говорилось что мойка и ТО у них оплачивает фирма. В итоге за мойку + обезжирку пришлось отдать 1200 рублей, компенсировали они только 150 р. за мойку и 200 р. за обезжиривании тента. Общий итог, не идите туда работать, логисты относятся к водилам как к скоту а не как к людям. График не пойми какой, на выходные уйти тоже не получается, легким движение руки они их просто удаляют. Машины убитые по 300.00-400.000 тыс пробега. Был свидетелем как юный молокосос хамит мужчине лет 50-ти, унижая и оскорбляя его. + Втюхивают свои телефоны, за которые тоже надо заплатить 4.000 руб. Думайте товарищи и решайте, но это не та фирма где стоит тратить свои силы и нервы.