Отзыв о компании Индустрия Праздника
Добавлен: 03:00 15.12.2011

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Индустрия праздника. Юридическое название ООО "Инерко" в лице ген. директора Ракутувелу Бертена и в лице коммерческого директора Ракутувелу Кристофа является компанией мошенников. Схема мошенничества следующая. Они нанимают новый персонал, говорят, что трудоустройство официальное,хотя это не так. Занимают деньги у сотрудников в размере от 50 000 до 250 000 рублей якобы на неделю для решения личных проблем, а потом их "кидают". Сотрудники находят клиентов,сами того не подозревая ведут переговоры о заключении договоров на проведение корпоративных и частных мероприятий. Потом директора компании Индустрия Праздника, она же Инерко забирают деньги заказчика, не ПЛАТЯТ сотрудникам и выгоняют из офиса, говоря, что те никогда у них не работали. В подтверждение информации, рекомендую обратиться в компании ООО "Провет", которых Ракутувелу Кристоф обманул на 150 000 рублей и Круиз СВ, которую он обманул на 50 тысяч рублей, так же компания Обухов Вольво так и не получила до конца обешанных услуг и т.д. и т.п.