Отзыв о компании GLOBALTEAM-INK
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой первый и последний раз работы в globalteam-inc.ru.

Я откликнулась на вакансию Напиток Purelosophy Дегустация, после чего мне предложили пройти кастинг с клиентом. Встретиться мы должны были в вестибюле м. Полежаевская с сотрудником рекламного агентства и затем придти в офис к клиенту. Сотрудницу мы прождали час, и когда она, наконец, приехала, оказалось, что не знает, где находится клиент и как к нему добраться. После часа скитаний мы прибыли на место. На кастинге нас спросили: Все в порядке с нашими медкнижками? -, объяснили, что от нас требуется.

В первый день работы мне звонит супервайзер и говорит, что ее не будет. Приезжаю на точку, опять звонит супервайзер, говорит, что нужно подойти на служебный вход, зайти к администратору и показать мед. книжку. Прихожу, меня встречает охранник и просит показать пропуск, которого у меня нет (не знаю, почему мой супервайзер упустил этот момент). Отправляюсь в информационное бюро, хочу получить пропуск. Меня спрашивают от какого я агентства, и оказывается, что они не знают ни о какой дегустации и не получали доверенности от globalteam-inc.ru.

Также выясняется, что в моей мед. книжке не хватает трех анализов. Магазин Метро, как оказалось, требует наличие всех анализов, но агентство global team не сочло нужным предупредить промоутеров об этом, хотя я заранее говорила их сотруднице , что у меня нет 3-х анализов, на что был получен ответ: Что-нибудь придумаем, приезжай. Пришлось ехать обратно домой (путь в один конец 2 часа, получилось 4 часа зря, плюс время потерянное на точке), но у супервайзера хватило наглости позвонить мне на полпути и предложить вернуться, сказав: Попробуем тебя провести., - т.е. они хотели, чтобы я еще потеряла некоторое количество времени, не известно для чего, ради попытки. Соответственно отношение они показали к промоутерам как ничем не занятым бесполезным людям, чье время можно не считать.

Итог: полное отсутствие организованности у сотрудников агентства; супервайзер, способный работать только по телефону; хамское отношение. В работе мне отказано, зря потеряно много времени и сил.