Отзыв о компании Авиакомпания "Сибирь"
Добавлен: 03:00 15.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые посетители! Прежде чем устраиваться бортпроводником в Авиакомпанию Сибирь, прочтите мой отзыв пожалуйста!

Заявленные 50 000руб/мес, указанные на сайте этого работодателя мы никогда не зарабатываем! Всегда снимают часть зарплаты за какие-то якобы нарушения очень несправедливо! В принудительном порядке всех заставляют вступать в профсоюз, состоящий из одного дедушки, который с каждого бортпроводника получает один процент зп и ничего не делает для того, чтобы вы благополучно работали в нормальных условиях! Прилетев с ночного рейса, допустим, пролетев в ночь часов 12, отработав не присядая, вас могут заставить явиться в офис написать объяснительную, хотя это не ваше рабочее время и вы имеете полное право идти домой и отдыхать! Но вас все равно заставят! Очень часто наших девушек оскорбляют инструкторы и начальники новосибирского отделения службы бортпроводников предлагают похудет и тому подобными высказываниями!

Работая в очень тяжелых условиях, рискуя жизнью и здоровьем и не бывая дома, мы получаем маленькие деньги в размере 20-30 тыс рублей в месяц, мы терпим унижение не только от пассажиров дебоширов, но и от нашего же начальства! Так же бухгалтерия умудряется незаметно для всех недоплачивать заработанные деньги тяжелым трудом! А сейчас еще в аэропорте города самары бортпроводники моют самолет сами после пассажиров:-d