Отзыв о компании Инвест-Профиль

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Инвест-Профиль Находится-Обь ГЭС, Софийская 14 оф 318. Плохая компания. Плохое начальство. Руководство ХАМЫ. Директор все время пьяный, постоянно орет, оскорбляя нецензурными словами. К мнению работников не прислушивается, аргументируя это тем что все работники сброд и ничего не умеют. Не выдают зар.плату. Отработал 2.5 месяца. Постоянно задерживался до поздна исправляя брак и выходил в выходные дни. Выплатили за весь период 3 т.р. ссылаясь на то что сейчас трудности с деньгами. Обещали выплатить в ближайшее время. В итоге директор спровоцировал на пустом месте скандал после чего выгнал без объяснений (кому должен кругленькую сумму) несколько человек в т.ч и меня! Главная цель этой компании - впарить брак клиенту и поиметь с него побольше денег, хотят чтоб у них работали люди, ОБЕЩАЯ (от 20т.р) им хорошие деньги в итоге посылают всех работников куда подальше и нанимают новых. Используют Работников как РАБ.силу!!! Если вы отдали им свою трудовую увольнение по 33ст вам обеспечено!!! Добровольно вас ни кто не отпустит. Проще сказать что это кидалово!!! Директор-Карлов Геннадий Иосифович 89137325714 Зам.Директора-Тамара Михайловна 89137325715