Добавлен: 03:00 10.09.2014

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На карповском рынке стройматериалов есть служба грузчиков (в углу их будка стоит). Возглавляет её некий Антон. Отличительная особенность - сиплый голос (еле слышно что говорит) и высокий рост, смуглый такой. Свои объявления о приёме на работу вешал на ул.Медицинская (картонка на деревьях и кустах). Работать вам придётся в одном из самых поганых мест в городе. Вам пообещает этот Антон 1000 рублей в день, расчёт каждый день, но на деле вы получите рублей 300, не более, остальное он заберёт себе. В этой будке живут наркоманы, колющиеся прямо на рабочих местах (запирая на этот период будку), наряду с ними там живут и работают нарики из реабилитационного центра какой-то сектантской организации. Они пока не колются, но имеют все формы гепатита-А,В,С и другие, у всех ВИЧ (как они говорят-не прогрессирующий), то есть заразиться от них-проще простого. Все сидели, Антон-лет 10. Все они связаны с криминалом (они и сами криминал). Это круг приближённых к Антону, они не работают, но будут получать ваши деньги, во время работы следить за вами. Вас заставят бродяжничать по рынку и искать-где что-то разгрузить (пятаки Антону и его банде наркоманов). Когда этот уголовник Антон спит, то даже в будку заходить нельзя - шарахайся по рынку. Текучка жуткая, за многие работы вам вообще не заплатят. Я там сам проработал грузилой неделю, почти ничего не заработал, хотя пахал как проклятый. По моим подсчётам я зарабатывал в день 1000р, но получал в лучшем случае половину или четверть. После работы там проверялся в клинике на наличие вирусов и ВИЧ-всё нормально. Обходите эту клоаку стороной, и другим скажите. Там всё устроено как в зоне - свои паханы и короли, а вы будете шестёркой, на которой будут ездить эти уголовники и наркоманы. Телефона эта клоака не имеет, народу там проработало много.