Отзыв о компании Кондитерская фабрика "Слада"
Добавлен: 03:00 23.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Работа укладчицей на кондитерской фабрике в г.Полевской "Слада". Проработала 2 месяца и ушла . Самые очевидные минусы работы на фабрике : - Штрафуют ни за что: оставила чайный пакетик в кружке - штраф, кружка из стекла - штраф, уронил печенье случайно на пол - штраф и т.д. - Ужасное отношение начальства: начиная от малолеток инженеров и заканчивая отделом кадров. - Смена персонала не по дням, а по часам -никто больше месяца там не задерживается,потому как условия труда - рабские ! - Мизерная зарплата (всего 15 000 ,если без штрафов) НЕ СОВЕТУЮ СУЮДА ИДТИ! ХОТЯ БЫ ПОДУМАЙТЕ,ФАБРИКА УЖЕ 15 ЛЕТ СУЩЕСТВУЕТ,А ПЕРСОНАЛ НАБИРАЮТ С УЛИЦЫ!!!!!

# с******а2018-08-17 10:16:28
Я собираюсь устраиваться на работу вахтой в данную организацию. Кто работал или ещё работает на фабрике подскажите обстановку.Моя почта s_kulmatova@mail.ru
# Сашенька2018-04-13 06:54:47
Бред полнейший написан, зарплата во время всегда, достаточно, приличная, нужны деньги-иди зарабатывай. А если бухать, да прогуливать, да печенье с полу поднимать и в готовую продукцию класть(у кого-то ума хватает)-конечно все выявят, т.к. везде камеры, и накажут.
# Аноним2017-10-10 07:39:25
Негативный комментарий можно написать по любому месту работы - когда пьешь, прогуливаешь - тебя увольняют и ты - обижаешься на весь мир...