Отзыв о компании MANGO / Манго

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рекомендую обходить за три метра эту барахолку как потенциальным работницам,так и потенциальному покупателю. На собеседовании приветливая и раскрепащенная начальница пообещает стабильный заработок (тысяч 20),удобный график,в общем,напускает пыль в глаза,а все детали пообещает рассказать после стажировки (которая длится 3 дня,на вторые сутки ты ненавидишь всех людей вокруг и твои ноги и спина очень сильно болят по причине того,что ты стоишь березкой по 10 часов в день).

Забегая вперед скажу,что детали тебе расскажут твои коллеги в процессе работы,потому что администрация старается до последнего не рассказывать всех тонкостей подсчета зп,тк система эта хитрая и рассчитана на доверчивого лоха. В связи с этим совет номер раз-не работайте по истечении стажировки в этом месте без договора,в котором должен быть зафиксирован размер вашей зп. Они предложат вам поработать 3 месяца на честном слове,без трудового договора,с перспективой его составления-не ведитесь!

Во-первых потому,что таким образом вы сами себя лишаете главного доказательства вашей деятельности в этой конторе м ,соответственно, доказательства о размере вашего вознаграждения. Во-вторых,хитропопость администрации заключается еще и в том,что с контрактом или без,штрафуют они вас как полноценного работника (те официально трудоустроенного),предъявляют вам требования,как и ко всем,даже те,про которые вы и знать не знали. За форму с вас возьмут тысячи 2,и зп будет зависеть от того,сколько тряпочек вы продадите.

Также хочу отметить,что берут туда кого попало,в основном тупеньких несовершеннолетних девочек,с которыми работать мягко говоря не комильфо. Могу сказать,что неблагодарнее работы у меня не было,меня два раза продувало кондиционерами в зале до острого фарингита,также от грязи и пыли в зале я покрылась аллергией и плюсом подхватила конъюктивит. Когда я по причине болезни не приходила на работу (больничный лист у меня был) за каждый день меня штрафовали и ставили в план -100 000 рублей (те мой план). Когда же я выходила с температурой кашлем и соплями на работу,всем было плевать,что я хожу и заражаю не только персонал тем самым,но и покупателей. И для покупателей также совет-ничего там не покупайте.

В иркутский манго везут шлак ужаснейшего качества.