Отзыв о компании кафе "Золотой Гранат"
Добавлен: 03:00 07.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработала в кафе недолго, чуть больше месяца. Когда сообщила генеральному директору, что ухожу, она ответила, что хорошо, нет проблем, приходите за расчетом в течении двух недель. Пришла за расчетом - ободрали как липку - вычли 3000 руб. за то, что не произвела инвентаризацию в баре после ухода, хотя инвентаризационную ведомость так и не предоставили (видимо потому, что ее не было) и как выразилась новая управляющая - я должна была "врубиться" сразу и без ведомости. На каком основании у меня вычли именно эту сумму денег мне никто так и не сказал. Еще с меня высчитали 2000 руб за нахождение просроченной продукции в баре (2 упаковки соков - именно на эту сумму был товар) + вычли рабочую форму на 2500 руб, которую я тогда еще из лучших побуждений взяла домой постирать, чтобы при расчете сдать в чистом виде, но когда я ее привезла мне заявили, что она им не нужна и я могу оставить ее себе, т.к. я ее носила! Потом сказали, что если я не соглашусь забрать жалкие гроши - а это именно то, что осталось от моей зарплаты, они вообще мне ничего не выдадут, вызовут милицию, скажут, что я ворвалась на их предприятие и я буду разбираться с ними со всеми уже в участке. Вообщем, у меня больше не было времени и желания выслушивать и наблюдать этот цирк, а именно это устроили директор Лилит и управляющая, когда я на законных основаниях пришла за своими честно заработанными деньгами, поэтому мне пришлось еще написать расписку, о том, что я не имею претензий к данной организации и согласна со всеми вычетами ("или пиши расписку или досвидания" (с) директор). Такое со мной произошло впервые, надеюсь с вами такое не произойдет никогда.