Отзыв о компании Киномакс

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые работники Красноярска. Отбор директоров проводится очень тчательно. Раскрою вам методику, чтоб не возникали вопросы. Итак, я Усачева, директор отдела кадров, меня зовут Инна Александровна. Сейчас мы с вами проведем небольшое собеседование, по результатам которого будет принято решение о приеме вас к нам на работу. Запись собеседования с Мальцевой Александрой. Чо? А, поняла. Да что ты поняла? Только и слышишь от вас всех Я пооооняла. Щас будешь тут тупить по три полчаса над каждым вопросом, откуда только такие берутся! А чо это вы на меня кричите? Извините, вырвалось. Продолжим. Вот ваши результаты определения уровня интеллекта. А? Ну епта, айкью блин! Что с результатом? Ну, все ясно семьдесят один А что это значит? Это значит, что у тебя через зрачок видно заднюю стенку черепа! Стенка Да, я как-то раз сломала головой стенку. Случайно Оно и заметно. Блия, да тупее тебя только обезьяны и Буш-младший! Кто? Так блин! Отключи мозг! Думай мозжечком! Итак! Ты идешь по улице! Поняла? Чо? Ничо! Ты блин! Идешь блин! По улице! Видишь хулиган напал на старушку, хочет отнять кошелек. Твои действия? Чо? А, поняла. ну это, я это ударю Кому блин? Бабушке? Ну это Вот тормозила. Да что за день такой? Я и хулигана могу ударить Да уж, мозгов-то совсем нет. Дальше что? Ну это, бабушку до дома провожу Как ты её проводишь? Ты же ее ударила! А чо, надо? Так я. Ладно, на этом закончим. Результаты в отделе кадров завтра получишь. До свидания. Из заключения Директора Отдела Кадров Усачевой И.А : (доброжелательное отношение, мягкость, открытость, способность к поддержке других людей) средний уровень; фрустрационная толерантность (устойчивость к стрессовым ситуациям) высокий показатель; решительность и агрессивность высокие; воображение отсутствует. Рекомендована Директором филиала в г. Красноярск.