Отзыв о компании ООО "Авалон"
Добавлен: 03:00 09.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания вообще никакая. Называют себя системным интегратором, а по сути просто перепродавцы (спекулянты), техническая база нулевая у всех сотрудников - никто не знает ничего об оборудовании, которое продают, для меня как для человека с хорошей технической базой это было дикостью. Никто не умеет работать самостоятельно - один менеджер занимается всеми закупками, один бухгалтер делает за всех все документы и один сисадмин, на которого сваливаются все технические вопросы в том числе и приказы генерального директора поставить колонтитулы в текстовом редакторе, потому что директор этого не умеет.

Зарплата серая - супер расчеты, которые вообще никому не понятны, если не сделал план на 100%, то все равно ни фига не получишь. План это вообще песня, завязан не на прибыль как у всех, а на товарооборот - это тупо. Честного и нормального отношения нет, то есть честно ты свою зарплату не получишь никогда.

Короче полный гадюшник и никогда никому не советую там работать. И вообще никому не советую сотрудничать с этой компанией - оборудование в 80% серое и без гарантии, но об этом Вам никто не скажет.