Отзыв о компании Группа Компаний Обувь России

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данную компанию я устраивалась на должность программиста 1с битрикс. Прошла собеседование, через несколько дней со мной связалась Александра - hr и сообщила что мою кандидатуру презентуют директору и если все пройдет успешно меня возьмут. Через несколько дней мне снова позвонили и сообщили, что меня взяли и ждут как можно раньше на работу. Я договорилась не отрабатывать 2 недели на старой работе и к 6 му числу готова была выйти, но тут у Обуви России возникли проблемы с покупкой оборудования (нового компьютера как сказали) и сказали, что нужно выйти 10. Но накануне опять позвонили и сказали, что какой-то начальник в командировке и нужно подождать. Вечером мне позвонил главный программист, который меня собеседовал и сказал, что сам не понимает что происходит, и был удивлен почему я не вышла. 10 мне никто не позвонил. 11 я сама с ними связалась и мне сказали, что увы, они убрали такую должность у себя в компании по приказу руководства. Ни разу прежде с таким не сталкивалась.