Отзыв о компании РСО Капитал, РСО Менеджмент
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

театр начинается с вешалки, офис начинается из претендентов, точнее из очереди к директору на интервью, при том очередь живая и все на одно время.На диване в "приемной" могут разместится только два человека, остальных отправляют куда то за дверь. Кстати не прельщайтесь на офис, на Пречистенской набережной, он там для другого) рабочее место будет на Олимпийском проспекте (примерно 7 мин от м.Рижская). Кстати рабочий день начинается с 8:00. но не советую даже и думать об этом времени- все равно никого не будет и офис просто будет закрыт. Сотрудники "подтягиваются" к 9-ти.
От себя лично дам совет соискателям:
-изначально в интервью ставить вопрос о функционале и задачах, заниматься нужно ВСЕМ, но как это будет компенсироваться?
-и еще раз функционал и задачи, но не общие(виртуальные), а конкретику с измерениями в пространстве и времени;-)
-условия и мотивация,опять же конкретика, оформление и рабочий день, думаю джоб оффер ждать бессмысленно, но вдруг кому то повезет).
В компании очень много условностей, между директорами и партнерами, рабочий процесс НЕ прозрачный (как и взаимоотношения с партнерами и поставщиками), работают и не могут ответить на вопрос почему по таким схемам (даже прибыль рассчитывается не верно). Как понимаю ищут себе "генераторов идей" которые будут делать много работы(нехватка персонала), но получать за это будут не много (нехватка финансирования, в т.ч. на провайдеров услуг).
Выходить на работу имеет смысл прописав условия, мотивацию и функционал, и еще лучше после того как компания поймет какого стиля придерживаться.
PS могут встречаться под названиями "РСО Капитал", но работать придется в одной из "дочерних" ОООшечек.
PSS коллектив, в принципе, компетентные и приятные люди, но все только исполнители, возможно еще и "заложники обстоятельств".