Отзыв о компании Группа компаний "Раздолье"
Добавлен: 03:00 09.06.2013

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Группа компаний Раздолье , http://razdolie.ru

Пригласила меня кадровик, т.к. мое резюме единственное ей понравилось. Сначала позвонила в пт, что фирма переезжает и она не знает нового адреса, обещала позвонить в пн. Звонка не было. Я сама звоню в ср, да приезжайте.

Приезжаю в полупустой новый офис. Менеджер по персоналу Прищенко Татьяна, с облезлым лаком на ногтях и непрокрашенной сединой, в неопрятной одежде, опоздала на 20 минут, привела меня в кабинет, рядом сидит сотрудник. С наскоку - Рассказывайте о себе, чем вы были полезны в прошлой компании, что хорошего сделали, какие функции выполняли. А что вы так нервничаете!

Сама сидит со скрещенными руками и ногами. Я аппелирую к резюме - в ответ Я умею читать, но не хочу. К слову, предыдущие должности мои руководящие, стратегические, а устраивалась я на должность менеджера по рекламе с невысокой зарплатой. В итоге, недослушав меня, кадровик говорит Скажу грубо - мы ищем руководителям отдела маркетинга, а вы только исполнитель и нам не подходите, и вообще ваш опыт работы мало связан с нашей сферой деятельности!

Интересно по каким критериям она поняла что я исполнитель? ))) И если в резюме написаны мои работы, а я не подхожу, то зачем приглашать на собеседование?