Отзыв о компании ЧУДПО небо без границ
Добавлен: 03:00 15.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная фирма!Сотрудники быдло,никакого уважения,полнейший бардак! Узнала о компании Небо без границ школа бортпроводников через интернет.Пригласили на собеседование.Улыбчиво встретил сотрудник компании. По пути уточнил,точно ли я взяла с собой документы.Зашли в офис,где сидел ещё один молодой человек,сотрудник,спросил имя.После чего мне выдали анкету.Сказав,что хотела бы задать интересующие меня вопросы(такие как гарантия дальнейшего трудоустройства и т.д.),для ознакомления с анкетой начала просматривать вопросы,на что услышала : Девушка, что вы делаете???Мы вам сказали заполнять анкету,а не просматривать и задавать вопросы! Всё,тогда идите! Сотрудники компании сразу изменились в лице и начали хамить.На мой вопрос так вы относитесь к своим клиентам?,получила ответда,так.Возмущенная от происходящего ужаса,я покинула кабинет.Нахождение в этой гнилой конторе не стоило и 5 минут. Неадекватные менеджеры,с хамским отношением,предлагающие пройти платное обучение,не дающие никакой гарантии на трудоустройство в АК. шарашкина контора одним словом.