Добавлен: 03:00 09.12.2013

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать об одном случаи из моей практики трудоустройства. Было невозможно выполнять свои обязанности из-за договора между моим работодателем и торговой точкой на территории 2 этажа Ситимол Белгородский (ул. Щорса д. 64). У меня есть текст этого реального договора (могу выслать на почту) действовавшего в 2011 году (июнь-июль) и проходящего по официальной документации. Задумалась в свое время как и могие другие, все ли положения данных правил внутреннего распорядка законны!!!!!! Стоит ли работать на торговой территории, где нарушаются твои права и законодательство?

Данный договор действовал (возможно, действует и сейчас) на территории Белгородской области в здании Ситимол Белгородский на 2 этаже М.видео Менеджмент. На этом этаже находятся помещения охраны здания, через которые нужно было утром и вечером проходить. Соответственно Вас должны несколько раз за день проверить на наличие опасных предметов и возможного утаивания собственности Вам не принадлежащей. (Хочу заметить, очень поверхностный осмотр, но каждый раз, повторяющийся, даже если Вы выходите только покурить. Это я неоднократно видела сама.)

О том, как он соблюдается можно судить по собственному опыту и рассказам сотрудников банка БНП ПАРИБА Банк. Я проходила стажировку в указанный мной период и по его итогам решила отказаться от данной вакансии, потому что действия начальника охраны территории (и некоторых других личностей) торговой зоны и кредитного зала были для меня оскорбительны. Плюс явное пренебрежение законодательством РФ, слежка за мной и моим домом на протяжении стажировки и после нее, оскорбления в мой адрес (проявили знание нецензурной лексики).

В общем было неприятно А как о себе громко заявляют, а как хотят к себе уважительного отношения

Подумайте и Вы, когда подписываете трудовой договор, Вам ведь тоже придется соблюдать эти правила, и рассказать о данном договоре Вам будет нельзя!